| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | Wiegand dans le &out /USB/RS232/RS485 |
| Vérifiez le mode | Carte RFID, code QR |
| Type de code barres | QR, code unidimensionnel |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| mode de vérification | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence de travail | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| nom d'article | Lecteur de fond de rfid de fréquence ultra-haute |
| Communication | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Type de code barres | QR, code unidimensionnel |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Nom d'article | Lecteur Access Control de Code QR |
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| nom d'article | Lecteur de fond de rfid de fréquence ultra-haute |
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| mode de vérification | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence de travail | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Nom d'article | Lecteur de fond de rfid de fréquence ultra-haute |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| mode de vérification | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence de travail | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Number modèle | TDS19 |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Carte, mot de passe |
| Communication | TCP/IP, USB |
| Usages spéciaux | Temps et assistance |
| Matériel | Métal, Anti-vandale, IP68 imperméable |