| Résolution | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Usages spéciaux | Temps et assistance, imperméables/imperméables |
| Wiegand | Entrée-sortie Wiegand26 |
| Application | Intérieur extérieur |
| Communication | Ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Résolution | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Usages spéciaux | Temps et assistance, imperméables/imperméables |
| Options de stockage de données | Nuage |
| Application | Intérieur extérieur |
| Communication | Ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| nom d'article | Lecteur de fond de rfid de fréquence ultra-haute |
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| nom d'article | Lecteur de fond de rfid de fréquence ultra-haute |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| mode de vérification | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence de travail | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| mode de vérification | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence de travail | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Nom d'article | Lecteur de fond de rfid de fréquence ultra-haute |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| mode de vérification | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence de travail | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Fréquence | 860-960Mhz |
|---|---|
| Protocole | OIN 18000-6C |
| Nom de produit | Lecteur de lecture passif de fréquence ultra-haute Rfid d'antenne |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Relever la distance | 0-8m |