| Affichage | écran tactile de 4,3 pouces |
|---|---|
| Caméra | Double caméra infrarouge, double caméra de HD |
| Capacité de visage | 1500 |
| Empreinte digitale/carte/mot de passe | 5000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacité de visage | 1 500 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile de 4,3 pouces |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité de visage | 1,0000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000,000 |
| Alimentation d'énergie | 12V |
| Taille d'affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/sortie d'alarme |
| Affichage | Écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de logiciel de bureau et de web server |
| Capacité de visage | 1000 |
| Empreinte digitale/carte/mot de passe | 3000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 100 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Taille d'affichage | 2,8" affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Caméra | caméra couleur de hd du pixel 200W, caméra 100W infrarouge |
|---|---|
| LED | Double lumière infrarouge de puissance élevée de LED |
| Affichage | 5" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de pouce |
| Résolution | 800*480 |
| Communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| communication réseau | TCP/IP, USB, WIFI |
|---|---|
| Vérification | Reconnaissance faciale, mot de passe, carte |
| alimentation électrique | DC12V 1A |
| Capacité de mot de passe | 5 000 |
| Caméra | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Capacité de carte | 5000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Affichage | 2.8inch TFT |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |