| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 4 dans un : Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Nom de produit | Machine de contrôle d'accès de porte |
|---|---|
| Écran de visualisation | 8 écran tactile de pouce HD |
| Vérification | visage, Pin, carte d'IC, carte d'identification |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 100 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Taille d'affichage | 2,8" affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Capacité de visage | 5000/50000 (facultatif) |
|---|---|
| Capacité de carte | 5000/50000 (facultatif) |
| Disque | 1 000 000 |
| affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Communication | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Résolution | 272*480 |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 500 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile de 4,3 pouces |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Capacité de carte | 5000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Affichage | 2.8inch TFT |
| Affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte d'empreinte digitale, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Capacité de 5000 normes, 50000 facultatifs |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII |