| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
|---|---|
| affichage | Écran de 5 IPS de pouce |
| RÉSOLUTION | 1280 * 720 |
| Caméra | caméra couleur de 200 pixels, caméra infrarouge de 100 pixels |
| Communication | Wifi, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 2.8-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès de cadre de LED |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Nom de produit | Machine de contrôle d'accès de porte |
|---|---|
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Écran | 5 écran tactile de pouce HD |
| Mode d'identification | Visage, mot de passe, carte de RFID |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Nom de produit | Dispositifs faciaux d'assistance |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, goupille, rfid, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Écran | écran tactile de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 50 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Taper | Assistance de temps de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Capacité d'enregistrement | 500 000 |
| Afficher | écran tactile de 5 pouces |
| Capacité de visage | 5000(50000 en option) |
| Capacité des empreintes digitales | 10 000 (50 000 en option) |
| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |