| Écran | 4,3 pouces, HD 272*480. Écran tactile capacitif |
|---|---|
| Système | Linux 3,10 |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile d'affichage à cristaux liquides de 4,3 pouces |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| affichage | 5" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Résolution | 720*1280 |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Article de produit | Horodateur d'empreinte digitale de Face& |
|---|---|
| Affichage | écran de TFT de 4,3 pouces |
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Empreinte digitale/carte/capacité de mot de passe | 5000 |
| Capacité de carte | 5 000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
| Capacité de visage | 3 000 |
| Taille de l'écran | Affichage à cristaux liquides de couleur de 4,3 pouces |
| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 4,3 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR de hd de pixel de SONY 200W, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 8" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, ID/IC |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 5 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité de visage | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 110000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Taille d'affichage | 2,8 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
| Capacité record | 5 000 000 |
| Écran | 5" écran tactile d'IPS |