| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Communication | Conducteur de TCP/IP/USB |
| Interface de contrôle d'accès | Le relais de serrure a produit le port de /Battery |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Écran | 4,3" écran tactile d'IPS 272*480 |
|---|---|
| Type de vérification | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité de visage | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| affichage | écran tactile de 5,0 pouces |
|---|---|
| Capacité de visage | 5000 (10000/50000 facultatif) |
| Capacité de carte | (10000/50000 facultatif) norme de l'identification 5000, IC facultatif |
| Capacité record | 500 000 |
| Caméra binoculaire | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infrarouge |
| Transactions | 300 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| RAM/ROM | 256M RDA ; 4G EMMC |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Numéro de modèle | LE TM F620 |
|---|---|
| Capacité de visage | 3 000 |
| Capacité d'utilisateur | 200 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/sortie d'alarme |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 500 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Caméra | Double couleur des caméras 2M Pixel HD ; caméra infrarouge de 2M |
| Taille d'affichage | écran tactile de 5-inch HD IPS |
| Écran | 4,3 pouces, HD 272*480. Écran tactile capacitif |
|---|---|
| Système | Linux 3,10 |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile d'affichage à cristaux liquides de 4,3 pouces |