| Détails d'emballage | Boîte |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 à 14 |
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | Écran tactile de 4,3 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile de 8 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID/ (facultatif) |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.8m-3M |
| Matériau de la coque | Boîtier en alliage d'aluminium (supports muraux et de type portail en option) |
|---|---|
| Processeur | RK3568, architecture ARM Cortex-A55 quadricœur, fréquence principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Puissance de calcul de 0,8T |
| BÉLIER | 2 Go DDR4 (standard)/extensible |
| Détails d'emballage | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 |
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Lieu d'origine | barrière de protection des bords |
| Détails d'emballage | Boîte |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-7 |
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Documents | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Nom de produit | Machine d'assistance de visage d'AI |
|---|---|
| Vérification | Reconnaissance des visages dynamique, carte de rfid, goupille |
| Clavier numérique | clavier numérique de contact |
| affichage | écran tactile de hd de 5 pouces, caméras 200W vivantes infrarouges |
| Visage Resiter | norme 5000, (10000/50000 facultatif) |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Type | Machine biométrique d'assistance de temps avec le lecteur de cartes |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 4 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Capacité de visage | 1,0000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000,000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 4,3 écran tactile de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |