| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Transactions | 300 000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de logiciel de bureau et de web server |
| Capacité de rondin | 1 000 000 |
| Carte | Norme avec la carte d'identification (la carte d'IC est facultative) |
| Communication | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, identification, mot de passe, paume |
|---|---|
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facultatif) |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 3 000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 5 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Nom de produit | Machine intelligente de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | Carte de RFID, visage, Pin |
| Vitesse de reconnaissance | dans 0.2s |
| Quantité d'identification | utilisateur 5 users/1 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Caractéristique de Specical | IP65/67 imperméabilisent |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
| Affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Tension/courant | 12V 1A-5A |
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
|---|---|
| affichage | écran tactile de TFT de 4,3 pouces |
| Tension/courant | 12V 1A |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 10,000 |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité de carte | 10 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 4,5 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (50 000 facultatifs) |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 10 000 |