| Type de code barres | Code QR, code barres 1D/20 |
|---|---|
| La carte a relevé la distance | 0~10 cm |
| Mode de décodage | décodage d'image |
| Type de carte | Carte de la fin de support Card/IC Card/NFC |
| Fréquence fonctionnante | 125KHZ (TK4100/EM4100) ou 13.56MHZ M1 |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
|---|---|
| affichage | écran tactile de TFT de 4,3 pouces |
| Tension/courant | 12V 1A |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 10,000 |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Nom de produit | Machine de contrôle d'accès de porte |
|---|---|
| Écran de visualisation | 8 écran tactile de pouce HD |
| Vérification | visage, Pin, carte d'IC, carte d'identification |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Nom de produit | Machine intelligente de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | Carte de RFID, visage, Pin |
| Vitesse de reconnaissance | dans 0.2s |
| Quantité d'identification | utilisateur 5 users/1 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 50000 facultatifs |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Style d'identification | Visage, PIN, visage et combinaison de PIN, RFID |
|---|---|
| Écran | écran tactile 4.3-inch capacitif électronique |
| Résolution | 800*480P |
| Reconnaissance | Reconnaissances de nom et de nombre des employés |
| Caméra | caméra 100W infrarouge ; 200W caméra colorée du pixel HD |
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
|---|---|
| affichage | Écran de 5 IPS de pouce |
| RÉSOLUTION | 1280 * 720 |
| Caméra | caméra couleur de 200 pixels, caméra infrarouge de 100 pixels |
| Communication | Wifi, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| Style d'identification | Visage dynamique, RFID, PIN |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Vitesse de FaceRecognition | ≦0.2s |
| Résolution | 800*480 |