| Protocoles soutenus | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Communication | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Type de code barres | Code QR, code barres 1D/20 |
|---|---|
| La carte a relevé la distance | 0~10 cm |
| Mode de décodage | décodage d'image |
| Type de carte | Carte de la fin de support Card/IC Card/NFC |
| Fréquence fonctionnante | 125KHZ (TK4100/EM4100) ou 13.56MHZ M1 |
| Style d'identification | Mot de passe, visage, empreinte digitale, carte de RFID |
|---|---|
| Carte Pin Capacity d'empreinte digitale | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Communication | réseau de TCP/IP, USB, RS485, WIFI (facultatif) |
| Type | Machine biométrique d'assistance de temps avec le lecteur de cartes |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 4 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Nom de produit | Contrôle d'accès de balayage de visage |
|---|---|
| Affichage | Écran de 10,1 pouces |
| Manière de communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Système d'exploitation | Linux 3,1 |
| Mode de vérification | visage, empreinte digitale, carte de rfid, goupille. |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Écran | écran tactile de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 50 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Affichage | écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Logiciel | libre |
| Capacité de visage | 1000 |
| Empreinte digitale/carte/mot de passe | 5000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile de 8 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID/ (facultatif) |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| mode de vérification | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 8dbi circulaire |
| Fréquence de travail | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |