| Nom de produit | Contrôle d'accès imperméable d'empreinte digitale de Rfid de clavier numérique en métal avec l'appli |
|---|---|
| Capacité d'empreintes digitales | 300 |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Communicat | Wiegand DEDANS |
| Mode fonctionnant | autonome |
| Communication | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Vérifiez le mode | NFC, carte d'IC, carte de RFID |
| Type de code barres | QR, code unidimensionnel |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Nom d'article | Lecteur Access Control de Code QR |
| Cas Meterial | Enveloppe métallique |
|---|---|
| Mode fonctionnant | Autonome |
| Niveau imperméable | IP68 |
| Couleur | Argent |
| Capacité de carte | 2 000 |
| Type de code barres | Code QR, code barres 1D/20 |
|---|---|
| La carte a relevé la distance | 0~10 cm |
| Mode de décodage | décodage d'image |
| Type de carte | Carte de la fin de support Card/IC Card/NFC |
| Fréquence fonctionnante | 125KHZ (TK4100/EM4100) ou 13.56MHZ M1 |
| Type | Système de contrôle d'accès de porte de reconnaissance d'EFace avec l'api |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | Écran tactile de 5 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Nom de produit | Lecteur de cartes de contrôle d'accès |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-6C (CPE GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| Endroit d'original | Guangdong, Chine |
| Fréquence | 860-960Mhz |
| Fréquence fonctionnante | 860-960mhz, 902~928MHz ou 865~868Mhz |
| Type de code barres | Code/code barres de QR |
|---|---|
| Mode de décodage | Décodage d'image |
| Type de carte | Carte de fin de support /IC |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Lecture de la caractéristique | Auto-induction, signe de signal sonore |
| Type de code barres | Code/code barres de QR |
|---|---|
| Mode de décodage | Décodage d'image |
| Type de carte | Carte de fin de support /IC |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Lecture de la caractéristique | Auto-induction, signe de signal sonore |
| Nom de produit | Machine de contrôle d'accès de porte |
|---|---|
| Écran de visualisation | 8 écran tactile de pouce HD |
| Vérification | visage, Pin, carte d'IC, carte d'identification |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Affichage | Écran tactile de 5 pouces |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité de rondin | 1 000 000 |
| Carte d'identification | Appui 125Khz Freqency |
| Communication | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |