| Cas Meterial | Métal |
|---|---|
| Niveau imperméable | IP68 |
| Couleur de défaut | Argent |
| Capacité de carte | 2 000 |
| Type de carte | fréquence 125KHz |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Usages spéciaux | Temps et assistance |
| Capacité de carte | 2000 |
| Matériel | Métal, Anti-vandale, IP68 imperméable |
| Courant statique | Moins que 3mA |
| Fréquence | 860-960Mhz |
|---|---|
| Protocole | OIN 18000-6C |
| Nom de produit | Lecteur de lecture passif de fréquence ultra-haute Rfid d'antenne |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Relever la distance | 0-8m |
| Résolution | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Usages spéciaux | Temps et assistance, imperméables/imperméables |
| Wiegand | Entrée-sortie Wiegand26 |
| Application | Intérieur extérieur |
| Communication | Ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Résolution | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Usages spéciaux | Temps et assistance, imperméables/imperméables |
| Options de stockage de données | Nuage |
| Application | Intérieur extérieur |
| Communication | Ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Protocoles soutenus | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Communication | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Nom de produit | Fréquence ultra-haute à haute fréquence Reade Writer de long terme |
|---|---|
| Paramètre de système | Modèle d'ARM7+UHF |
| Fréquence d'opération | 860~960MHz |
| Gamme lue | 1-6 m |
| Protocole de soutien | ISO18000-6C (CPE GEN2) |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Lecture de la gamme | 0-5 m (puissance élevée 0~8m) |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Lecture de la gamme | 20-35 m (puissance élevée 0~8m) |
| Nom de produit | Lecteur de la fréquence ultra-haute RFID de long terme |
|---|---|
| Antenne | 9dBi a linéairement polarisé l'antenne |
| fréquence fonctionnante | 860~960MHz |
| Relever la distance | 1~8 mètres |
| Le groupe a lu la représentation | 50 étiquettes |