| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Résolution | 272*480 |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Affichage | écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Orateur | Invite de voix (la langue peut être choisie) |
| Capacité | 1000 visages, 5000 empreintes digitales, 5000 cartes |
| Capacité de rondin | 300 000 |
| Communication | TCP/IP, USB, Wifi (facultatif) |
| Utilisation | Tourisme de patrouille de sécurité |
|---|---|
| Type de carte | RFID 125KHz |
| Relever la distance | 3-5cm |
| Communication | 2G, 4G, WIFI, GPRS |
| Temps de remplissage | 4 heures |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
|---|---|
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Affichage | affichage de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Tension/courant | 9V 1A |
| Capacité d'utilisateur | 3,000/5,000 |
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonction facultative | GPRS/Wifi (facultatif) |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | double infrarouge du pixel 200W, double caméra de HD |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |