| Type | Machine biométrique d'assistance de temps avec le lecteur de cartes |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 4 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| La reconnaissance faciale | - Oui, oui. |
|---|---|
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Stockage de données | Nuage |
| Protection des données | Chiffré |
| Suivi en temps réel | - Oui, oui. |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Caméra | caméra couleur de hd du pixel 200W, caméra 100W infrarouge |
|---|---|
| LED | Double lumière infrarouge de puissance élevée de LED |
| Affichage | 5" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de pouce |
| Résolution | 800*480 |
| Communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Affichage | 2,4 affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Battery/IC/GPRS/3G/4G de secours |
| Mesure biométrique | empreinte digitale |
| Communication | TCP/IP, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Vérifiez le mode | Fingerprint+PIN+card |
|---|---|
| Affichage | écran de visualisation 2.8inch coloré |
| Capacité d'utilisateur | 3,000/5,000 |
| Capacité de transaction | 230 000 |
| Communication standard | TCP/IP, conducteur d'USB |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR de hd de pixel de SONY 200W, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 8" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, ID/IC |
| Affichage | écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de bureau et de nuage |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Capacité de carte de RFID | 3000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000/5000 (facultatif) |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000/5000 (facultatif) |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |