| affichage | Écran tactile de 4,3 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de logiciel de bureau et de web server |
| Capacité de rondin | 1 000 000 |
| Carte | Norme avec la carte d'identification (la carte d'IC est facultative) |
| Communication | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Affichage | Écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de logiciel de bureau et de web server |
| Capacité de visage | 1000 |
| Empreinte digitale/carte/mot de passe | 3000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Nom de produit | Time Machine biométrique d'assistance de système de reconnaissance des visages de nuage libre de SDK |
|---|---|
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facultatif) |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 500 |
| Capacité record | 500 000 |
| Style d'identification | Visage, PIN, visage et combinaison de PIN, RFID |
|---|---|
| Écran | écran tactile 4.3-inch capacitif électronique |
| Résolution | 800*480P |
| Reconnaissance | Reconnaissances de nom et de nombre des employés |
| Caméra | caméra 100W infrarouge ; 200W caméra colorée du pixel HD |
| Processeur | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| Caméra | Capteur dynamique large WDR, caméra en direct infrarouge 1/5 pouces FOV 752MP pixels |
| lumière d'appoint | Lumière de remplissage LED et double lumière de remplissage infrarouge (contrôle automatique en fonc |
| Afficher | Écran tactile IPS de 5,0 pouces, HD 720*1280 |
| Port de communication | TCP/IP, USB-Type A (supporte le disque U), Wifi, RS485 |
| Capacité d'empreinte digitale | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Carte/capacité de mot de passe | 3000/5,000 |
| Capacité de mot de passe | 3000/5,000 |
| Affichage | affichage 2.8inch coloré |
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Afficher | Écran tactile IPS de 5,0 pouces |
|---|---|
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 double cœur 1,2G, 600G (0,6T) |
| Caméra | Caméra en direct infrarouge WDR colorée 2MP + 2MP |
| Communication | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Cloud / hôte USB |
| Capacité de visage | 5 000 Norme |
| Capacité de visage | 1K |
|---|---|
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5k |
| Capacité record | 300K |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, carte d'identification, PIN |
| Langue | Chinois/anglais/espagnol/indonésien/thaïlandais/arabe |