| Écran | écran tactile de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 50 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
|---|---|
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité de visage | 5000/50000 (facultatif) |
|---|---|
| Capacité de carte | 5000/50000 (facultatif) |
| Disque | 1 000 000 |
| affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Communication | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Nom de produit | Machine de contrôle d'accès de porte |
|---|---|
| Écran de visualisation | 8 écran tactile de pouce HD |
| Vérification | visage, Pin, carte d'IC, carte d'identification |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| WDR | Large portée dynamique, prise en charge de la reconnaissance faciale |
|---|---|
| Capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| appareil photo | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| Énergie | DC12V 1A |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, identification (IC) |
| Capacité record | 500 000 |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDA ; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacité d'utilisateur | 15000 (50000 facultatifs) |
| Modèle | HF2 |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 13.0 |
| Processeur | Unisoc T606 8-coe 1,6 GHz 12 nm |
| BÉLIER | 4 Go |
| ROM | 64 Go |
| Affichage | Écran tactile de 10 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe, empreinte digitale |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Article de produit | Horodateur d'empreinte digitale de Face& |
|---|---|
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Empreinte digitale/carte/capacité de mot de passe | 3000 |
| Capacité de visage | 1000 |