| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | Écran tactile de 4,3 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Processeur | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
| BÉLIER | 256 Mo de mémoire DDR3L |
| ROM | 4G eMMC |
| Caméra | Caméra couleur 2MPHD, caméra infrarouge HD 2MP, dynamique à large portée |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 500 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Caméra | Double couleur des caméras 2M Pixel HD ; caméra infrarouge de 2M |
| Taille d'affichage | écran tactile de 5-inch HD IPS |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| affichage | 5" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Résolution | 720*1280 |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Taper | Assistance de temps de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Capacité d'enregistrement | 500 000 |
| Afficher | écran tactile de 5 pouces |
| Capacité de visage | 5000(50000 en option) |
| Capacité des empreintes digitales | 10 000 (50 000 en option) |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| FRR | <0> |
| LOIN | <0> |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Affichage | 2.8inch TFT |
| Caméra | Double caméra infrarouge de HD |
| Système d'exploitation | Android 11 |
|---|---|
| Langue | Chinois et anglais (version standard, personnalisable en plusieurs langues) |
| Capacité des utilisateurs | 5000 pièces |
| Capacité de visage | 5000 pièces |
| Capacité de la carte | 5000 pièces |
| Nom de produit | Machine d'assistance de visage d'AI |
|---|---|
| Vérification | Reconnaissance des visages dynamique, carte de rfid, goupille |
| Clavier numérique | clavier numérique de contact |
| affichage | écran tactile de hd de 5 pouces, caméras 200W vivantes infrarouges |
| Visage Resiter | norme 5000, (10000/50000 facultatif) |
| Nom de produit | Machine légère évidente d'assistance de détection de visage |
|---|---|
| Méthode de reconnaissance | Visage/empreinte digitale/rfid/carte/mot de passe |
| affichage | 5 écran de pouce HD IPS |
| Capacité de visage | 5 000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 10 000 |