| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Affichage | écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Orateur | Invite de voix (la langue peut être choisie) |
| Capacité | 1000 visages, 5000 empreintes digitales, 5000 cartes |
| Capacité de rondin | 300 000 |
| Communication | TCP/IP, USB, Wifi (facultatif) |
| Nom de produit | Contrôle d'accès facial d'AI |
|---|---|
| Écran | 4,3 écran tactile de pouce HD |
| Caméra de Bionular | caméra vivante infrarouge colorée de 200W WDR+200W |
| Système d'exploitation | Linux 3,10 |
| Vérification | Visage, Pin, carte de RFID |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité de visage | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| affichage | écran tactile de 5,0 pouces |
|---|---|
| Capacité de visage | 5000 (10000/50000 facultatif) |
| Capacité de carte | (10000/50000 facultatif) norme de l'identification 5000, IC facultatif |
| Capacité record | 500 000 |
| Caméra binoculaire | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infrarouge |
| Affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Transactions | 300 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Nom de produit | Assistance et contrôle d'accès de temps de reconnaissance des visages d'empreinte digitale de Rfid |
|---|---|
| Méthode de reconnaissance | Visage/empreinte digitale/carte/mot de passe |
| Affichage | 5 écran de pouce HD IPS |
| Capacité de visage | 5 000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 10 000 |