| affichage | écran tactile de 8 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| affichage | écran tactile de 8 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Style d'identification | Visage dynamique, RFID, PIN |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Vitesse de FaceRecognition | ≦0.2s |
| Résolution | 800*480 |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 2.8-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Processeur | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| BÉLIER | 256 Mo de mémoire DDR |
| ROM | 4G eMMC |
| Taille du produit | 195 mm * 88 mm * 27,5 mm |
| Système d'exploitation | Système d'exploitation de Linux |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran tactile |
| Capacité de visage | 5 000 |
| Capacité d'enregistrement | 500 000 |
| Mode d'identification | Visage, empreinte digitale, code PIN, carte |
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| RAM/ROM | 256M RDA ; 4G EMMC |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Capacité de visage | 10 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Taille d'affichage | écran tactile de 4,3 pouces |
| Gestion des utilisateurs | - Oui, oui. |
|---|---|
| Protection des données | Chiffré |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Intégrations | - Oui, oui. |
| Suivi en temps réel | - Oui, oui. |