| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 100 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Taille d'affichage | 2,8" affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 4 dans un : Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID/ (facultatif) |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Affichage | écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de 5 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Résolution | 800* 480 |
| Caméra | caméra couleur de 200 pixels, caméra infrarouge de 100 pixels |
| Communication | TCP/IP, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| Écran | 4,3" écran tactile d'IPS 272*480 |
|---|---|
| Type de vérification | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Style d'identification | Empreinte digitale, visage, carte d'identification, mot de passe |
|---|---|
| Capacité record | 300 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, nuage, WIFI (facultatif) |
| Écran | écran de couleur de 2.8-inch TFT |
| Langue | Chinois/anglais/thaïlandais/espagnol/indonésien/arabe |
| Nom de produit | Dispositifs faciaux d'assistance |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, goupille, rfid, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
|---|---|
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (20,000/50,000 facultatif) |
| RÉSOLUTION | HD 720P |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (50 000 facultatifs) |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 10 000 |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Résolution | 272*480 |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |