| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Exactitude de reconnaissance des visages | 99,7% |
| Capacité de carte | 5 000 |
| Batterie intégrée | 7.4v, 2000 MA |
| Capacité de carte | 5 000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
| Capacité de visage | 3 000 |
| Taille de l'écran | Affichage à cristaux liquides de couleur de 4,3 pouces |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 4 dans un : Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| alimentation électrique | DC12V 1A |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Capacité de visage | 5 000 |
| Caméra | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Écran | écran tactile de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 50 000 |
| Capacité record | 500 000 |