| Nom de produit | Contrôle d'accès de balayage de visage |
|---|---|
| Affichage | Écran de 10,1 pouces |
| Manière de communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Système d'exploitation | Linux 3,1 |
| Mode de vérification | visage, empreinte digitale, carte de rfid, goupille. |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| alimentation électrique | DC12V 1A |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Capacité de visage | 5 000 |
| Caméra | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| Système d'exploitation | Android 11 |
|---|---|
| Langue | Chinois et anglais (version standard, personnalisable en plusieurs langues) |
| Capacité des utilisateurs | 5000 pièces |
| Capacité de visage | 5000 pièces |
| Capacité de la carte | 5000 pièces |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 2.8-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès de cadre de LED |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Capacité de visage | 1K |
|---|---|
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5k |
| Capacité record | 300K |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, carte d'identification, PIN |
| Langue | Chinois/anglais/espagnol/indonésien/thaïlandais/arabe |
| Capacité de visage | 1,0000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000,000 |
| Alimentation d'énergie | 12V |
| Taille d'affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/sortie d'alarme |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, identification, mot de passe, paume |
|---|---|
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facultatif) |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 3 000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Style d'identification | Mot de passe, visage, empreinte digitale, carte de RFID |
|---|---|
| Carte Pin Capacity d'empreinte digitale | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Communication | réseau de TCP/IP, USB, RS485, WIFI (facultatif) |
| Style d'identification | Empreinte digitale, visage, carte d'identification, PIN |
|---|---|
| Écran | écran de couleur de 2.8-inch TFT |
| Vitesse d'identification | ≦1.0s |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5 000 |