| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 4 dans un : Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Processeur | MT6765 (G36), 8 cœurs, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 Go de RAM + 64 Go de ROM (en option 6 + 128) |
| Taille de l'écran | Écran dur haute définition de 5,0 pouces, résolution (720*1280) HD |
| écran tactile | Écran capacitif, verre Corning de quatrième génération, commande tactile à 5 points |
| Caméra pixel | Avant 500WFF, arrière 1300WAF |
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | double infrarouge du pixel 200W, double caméra de HD |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton avec l'éponge |
|---|---|
| Délai de livraison | Prélevez l'ordre pendant 2~3 jours ouvrables ; Commande en gros 6~12 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, D/P, D/A |
| Capacité d'approvisionnement | 45000 pièces par semaine |
| Lieu d'origine | Chine |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité de visage | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Nom de produit | Contrôle d'accès facial thermique |
|---|---|
| affichage | 8 écran tactile de pouce HD |
| Manière d'identification | Visage, mot de passe, carte de RFID |
| Langue | Anglais/espagnol/thaïlandais/espagnol/italien/turc/arabe et ainsi de suite |
| système de réseau | TCP/IP, LAN de C/S, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | Écran tactile de 4,3 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Caméra | caméra couleur de hd du pixel 200W, caméra 100W infrarouge |
|---|---|
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de pouce |
| Communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Double lumière infrarouge de puissance élevée de LED |
| Résolution | 800*480 |
| Type de source d'énergie | Batterie |
|---|---|
| Logiciel | Ouvrir le SDK |
| Communication | USB, 4G, WiFi, Réseau |
| Capacité de visage | 5000 |
| Identification | Visage, carte Mifare, code PIN, |
| Transactions | 300 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |