| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | double infrarouge du pixel 200W, double caméra de HD |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Écran | 4,3 pouces, HD 272*480. Écran tactile capacitif |
|---|---|
| Système | Linux 3,10 |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile d'affichage à cristaux liquides de 4,3 pouces |
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte d'empreinte digitale, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Capacité de 5000 normes, 50000 facultatifs |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Nom de produit | Machine d'assistance de visage d'AI |
|---|---|
| Vérification | Reconnaissance des visages dynamique, carte de rfid, goupille |
| Clavier numérique | clavier numérique de contact |
| affichage | écran tactile de hd de 5 pouces, caméras 200W vivantes infrarouges |
| Visage Resiter | norme 5000, (10000/50000 facultatif) |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 4,3 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Caméra | caméra couleur de hd du pixel 200W, caméra 100W infrarouge |
|---|---|
| LED | Double lumière infrarouge de puissance élevée de LED |
| Affichage | 5" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de pouce |
| Résolution | 800*480 |
| Communication | TCP/IP, WIFI, USB |