| Capacité de visage | 1,0000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000,000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 4,3 écran tactile de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| PIN Capacity | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
| Capacité de visage | 3 000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Taille d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de 2,8 pouces |
| Article de produit | Horodateur d'empreinte digitale de Face& |
|---|---|
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Empreinte digitale/carte/capacité de mot de passe | 3000 |
| Capacité de visage | 1000 |
| Le soutien | - Oui, oui. |
|---|---|
| La reconnaissance faciale | - Oui, oui. |
| Type de système | Logiciel |
| Rapports et analyses | - Oui, oui. |
| Méthode d'authentification | La reconnaissance faciale |
| Méthode d'authentification | La reconnaissance faciale |
|---|---|
| contrôle d'accès | - Oui, oui. |
| Intégrations | - Oui, oui. |
| Niveaux d'accès des utilisateurs | Plusieurs |
| Suivi en temps réel | - Oui, oui. |
| Alertes et avis | - Oui, oui. |
|---|---|
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| La reconnaissance faciale | - Oui, oui. |
| contrôle d'accès | - Oui, oui. |
| Protection des données | Chiffré |
| Type | Machine biométrique portative d'assistance de temps des employés de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 5 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Style d'identification | Visage, PIN, visage et combinaison de PIN, RFID |
|---|---|
| Écran | écran tactile 4.3-inch capacitif électronique |
| Résolution | 800*480P |
| Reconnaissance | Reconnaissances de nom et de nombre des employés |
| Caméra | caméra 100W infrarouge ; 200W caméra colorée du pixel HD |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |