| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 300000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Taille d'affichage | 2,8 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID/ (facultatif) |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 4 dans un : Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Écran | 4,3 pouces, HD 272*480. Écran tactile capacitif |
|---|---|
| Système | Linux 3,10 |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile d'affichage à cristaux liquides de 4,3 pouces |
| Style d'identification | Empreinte digitale, visage, carte d'identification, mot de passe |
|---|---|
| Capacité record | 300 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, nuage, WIFI (facultatif) |
| Écran | écran de couleur de 2.8-inch TFT |
| Langue | Chinois/anglais/thaïlandais/espagnol/indonésien/arabe |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité de visage | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
|---|---|
| Capacité record | 200 000 |
| Taille de l'écran | Affichage à cristaux liquides de couleur de 2,8 pouces |
| Langues | /Korean/turc italien/espagnol/anglais/japonais/etc. |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Caméra | caméra couleur de hd du pixel 200W, caméra 100W infrarouge |
|---|---|
| LED | Double lumière infrarouge de puissance élevée de LED |
| Affichage | 5" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de pouce |
| Résolution | 854*480 |
| Communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Capacité de visage | 10 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 10,0000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | écran de couleur de 5 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Capacité de carte | 5 000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
| Capacité de visage | 3 000 |
| Taille de l'écran | Affichage à cristaux liquides de couleur de 4,3 pouces |