| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDA ; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacité d'utilisateur | 15000 (50000 facultatifs) |
| Logiciel gratuit pour la fréquentation | Tcp et Wifi carte perforée de l'employé de reconnaissance faciale de la caméra de la machine biométr |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacité de carte | 5 000 |
| Caméra | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| Vérification | Reconnaissance faciale, mot de passe, carte |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 4.3-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Nom de produit | Dispositifs faciaux d'assistance |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, goupille, rfid, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Nom de produit | Contrôleur de porte de visage |
|---|---|
| Écran | 8 écran tactile de pouce HD |
| Manière d'identification | Visage, mot de passe, carte de RFID |
| Fonction | Contrôle d'accès, assistance de temps, essai de la température |
| Langue | Anglais/espagnol/thaïlandais/espagnol/italien/turc/arabe et ainsi de suite |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Usages spéciaux | Détection de mouvement, écran tactile de HD, caméra couleur de HD, vision nocturne |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (20,000/50,000 facultatif) |
| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Transactions | 300 000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |