| PIN Capacity | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
| Taille de l'écran | Affichage à cristaux liquides de couleur de 2,8 pouces |
| Langues | /Korean/turc italien/espagnol/anglais/japonais/etc. |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Nom de produit | Machine de contrôle d'accès de porte |
|---|---|
| Écran de visualisation | 8 écran tactile de pouce HD |
| Vérification | visage, Pin, carte d'IC, carte d'identification |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Usages spéciaux | Détection de mouvement, écran tactile de HD, caméra couleur de HD, vision nocturne |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, identification (IC) |
| Capacité record | 500 000 |
| Nom de produit | Time Machine biométrique d'assistance de système de reconnaissance des visages de nuage libre de SDK |
|---|---|
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facultatif) |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 500 |
| Capacité record | 500 000 |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| affichage | 5" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Résolution | 720*1280 |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| FRR | <0> |
| LOIN | <0> |
| affichage | Écran tactile de 4,3 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 2.8-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |