| Numéro de modèle | LE TM F620 |
|---|---|
| Capacité de visage | 3 000 |
| Capacité d'utilisateur | 200 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/sortie d'alarme |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Vitesse de vérification | seconde du ≤ 1 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi |
| Taille d'affichage | écran de couleur de 2,8 pouces |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 4 dans un : Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Écran | 4,3" écran tactile d'IPS 272*480 |
|---|---|
| Type de vérification | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Capacité de carte | 5000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Affichage | 2.8inch TFT |
| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 100 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Taille d'affichage | 2,8" affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID/ (facultatif) |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |