| Logiciel gratuit pour la fréquentation | Logiciel de bureau et logiciel cloud basé sur le Web |
|---|---|
| Vérification | Reconnaissance faciale, mot de passe, carte |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| appareil photo | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| NPU | 800G Hashrate |
| Mode d'identification | Visage/mot de passe et combinaison |
|---|---|
| Écran | écran tactile 4.3-inch |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité d'enregistrement | 500 000 |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Détails d'emballage | Boîte |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-7 jours |
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Lieu d'origine | Chine |
| Capacité de mot de passe | 5 000 |
|---|---|
| Capacité de rondin | 500 000 |
| WDR | Large portée dynamique, prise en charge de la reconnaissance faciale |
| NPU | 800G Hashrate |
| Énergie | DC12V 1A |
| Capacité de rondin | 500 000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 5 000 |
| Vérification | Reconnaissance faciale, mot de passe, carte |
| Batterie intégrée | 7.4v, 2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacité de rondin | 500 000 |
|---|---|
| alimentation électrique | DC12V 1A |
| WDR | Large portée dynamique, prise en charge de la reconnaissance faciale |
| Capacité de visage | 5 000 |
| Capacité de carte | 5 000 |
| WDR | Large portée dynamique, prise en charge de la reconnaissance faciale |
|---|---|
| Capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| appareil photo | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| Énergie | DC12V 1A |
| Version d'algorithme de visage | Visage V2.2 |
|---|---|
| Version d'algorithme d'empreinte digitale | Doigt V3.0 |
| Capacité d'enregistrement d'utilisateur | 5000 |
| Capacité de visage | 1000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |