| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR de hd de pixel de SONY 200W, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 8" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, ID/IC |
| Caractéristique de Specical | IP65/67 imperméabilisent |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
| Affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Tension/courant | 12V 1A-5A |
| Affichage | écran tactile de 4,3 pouces |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité de rondin | 1 000 000 |
| Carte d'identification | Appui 125Khz Freqency (13.56Mhz facultatifs) |
| Communication | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Style d'identification | Empreinte digitale, visage, carte d'identification, PIN |
|---|---|
| Écran | écran de couleur de 2.8-inch TFT |
| Vitesse d'identification | ≦1.0s |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5 000 |
| Affichage | Écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de logiciel de bureau et de web server |
| Capacité de visage | 1000 |
| Empreinte digitale/carte/mot de passe | 3000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Affichage | Écran tactile de 5 pouces |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité de rondin | 1 000 000 |
| Carte d'identification | Appui 125Khz Freqency |
| Communication | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 2.8-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de logiciel de bureau et de web server |
| Capacité de rondin | 1 000 000 |
| Carte | Norme avec la carte d'identification (la carte d'IC est facultative) |
| Communication | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | écran de couleur de 2,8 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |