| Capacité de visage | 1,0000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000,000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 4,3 écran tactile de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000/5000 (facultatif) |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000/5000 (facultatif) |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité de visage | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 10 000 |
| Capacité de transaction | 1 000 000 |
| Affichage | 4,5 écran tactile de pouce HD |
| Communication | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Capacité de visage | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 10 000 |
| Disque | 1 000 000 |
| Affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Communication | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Affichage | 2,4 affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Battery/IC/GPRS/3G/4G de secours |
| Mesure biométrique | empreinte digitale |
| Communication | TCP/IP, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Caméra | caméra couleur de hd du pixel 200W, caméra 100W infrarouge |
|---|---|
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de pouce |
| Communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Double lumière infrarouge de puissance élevée de LED |
| Résolution | 800*480 |
| Article de produit | Horodateur d'empreinte digitale de Face& |
|---|---|
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Empreinte digitale/carte/capacité de mot de passe | 3000 |
| Capacité de visage | 1000 |
| affichage | Écran tactile de 4,3 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| alimentation électrique | DC12V 1A |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Capacité de visage | 5 000 |
| Caméra | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| Affichage | Écran tactile de 10 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe, empreinte digitale |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |