| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 300000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 5000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi (facultatif)/Wiegand Input/sortie |
| Capacité de visage | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 110000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Taille d'affichage | 2,8 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 5 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, identification (IC) |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
|---|---|
| affichage | écran tactile de TFT de 4,3 pouces |
| Tension/courant | 12V 1A |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 10,000 |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Résolution | 272*480 |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR de hd de pixel de SONY 200W, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 8" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, ID/IC |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Usages spéciaux | Détection de mouvement, écran tactile de HD, caméra couleur de HD, vision nocturne |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Capacité record | 500 000 |