| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 100 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Taille d'affichage | 2,8" affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Nom de produit | Contrôle d'accès de balayage de visage |
|---|---|
| Affichage | Écran de 10,1 pouces |
| Manière de communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Système d'exploitation | Linux 3,1 |
| Mode de vérification | visage, empreinte digitale, carte de rfid, goupille. |
| Affichage | écran tactile de 4,3 pouces |
|---|---|
| Caméra | Double caméra infrarouge, double caméra de HD |
| Capacité de visage | 1500 |
| Empreinte digitale/carte/mot de passe | 5000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Affichage | 2,8 pouces TFT LCD |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Capacité record | 200 000 |
| Communication | TCP/IP, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| PIN Capacity | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
| Capacité de visage | 3 000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Taille d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de 2,8 pouces |
| Capacité de visage | 1K |
|---|---|
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5k |
| Capacité record | 300K |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, carte d'identification, PIN |
| Langue | Chinois/anglais/espagnol/indonésien/thaïlandais/arabe |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, identification, mot de passe, paume |
|---|---|
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facultatif) |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 3 000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Style d'identification | Empreinte digitale, visage, carte d'identification, PIN |
|---|---|
| Écran | écran de couleur de 2.8-inch TFT |
| Vitesse d'identification | ≦1.0s |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5 000 |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Capacité de carte | 5000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Affichage | 2.8inch TFT |