| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Nom de produit | Garde imperméable Patrol Monitoring de la garde 125KHZ de patrouille de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Relevez la distance | 3-5cm |
| Application | Oléoduc, produit chimique, Industy de extraction |
| Poids | 120g |
| Lisez le temps | 1 seconde |
| Nom de produit | Garde imperméable Patrol Monitoring de la garde 125KHZ de patrouille de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Relevez la distance | 3-5cm |
| Application | Oléoduc, produit chimique, Industy de extraction |
| Type de batterie | batterie au lithium 3.7V rechargeable |
| Capacité de batterie | 1 800 heure-milliampère |
| Système d'exploitation | Android 11 |
|---|---|
| Langue | Chinois et anglais (version standard, personnalisable en plusieurs langues) |
| Capacité des utilisateurs | 5000 pièces |
| Capacité de visage | 5000 pièces |
| Capacité de la carte | 5000 pièces |
| Modèle | HF2 |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 13.0 |
| Processeur | Unisoc T606 8-coe 1,6 GHz 12 nm |
| BÉLIER | 4 Go |
| ROM | 64 Go |