| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 3 000 |
| Affichage d'écran | Système de synchronisation biométrique de 2,8 pouces |
| Fonctions | Assistance et contrôle d'accès de temps |
| Communicat | TCP/IP, disque dur à mémoire flash d'USB, RS485 |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité de visage | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | Wiegand dans le &out /USB/RS232/RS485 |
| Vérifiez le mode | Carte RFID, code QR |
| Type de code barres | QR, code unidimensionnel |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Nom de produit | Machine intelligente de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | Carte de RFID, visage, Pin |
| Vitesse de reconnaissance | dans 0.2s |
| Quantité d'identification | utilisateur 5 users/1 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Article de produit | Horodateur d'empreinte digitale de Face& |
|---|---|
| Affichage | écran de TFT de 4,3 pouces |
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Empreinte digitale/carte/capacité de mot de passe | 5000 |
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
|---|---|
| affichage | Écran de 5 IPS de pouce |
| RÉSOLUTION | 1280 * 720 |
| Caméra | caméra couleur de 200 pixels, caméra infrarouge de 100 pixels |
| Communication | Wifi, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 4 dans un : Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 3 000 |
| Capacité record | 200 000 |
| affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Communication | USB, commande instantanée d'USB |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Ouvrez la manière | APP/Password/Fingerprint/Key/Card mobile |
| Capacité d'empreintes digitales | 100 |
| Capteur d'empreinte digitale | Capteur capacitif |
| Appli de Tuya | IOS de soutien et système d'Android |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (50 000 facultatifs) |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 10 000 |