| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Matériau de la coque | Boîtier en alliage d'aluminium (supports muraux et de type portail en option) |
|---|---|
| Processeur | RK3568, architecture ARM Cortex-A55 quadricœur, fréquence principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Puissance de calcul de 0,8T |
| BÉLIER | 2 Go DDR4 (standard)/extensible |
| affichage | écran tactile de 8 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Nom de produit | Lumière visible Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Imperméable | Protection Outdoor/IP65 |
| Méthode de reconnaissance | Doigt/carte/mot de passe |
| affichage | 5 écran de pouce HD IPS |
| Capacité de visage | 5 000 (50 000 est facultatif) |
| Écran | écran tactile de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 50 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Afficher | Écran tactile IPS de 5,0 pouces |
|---|---|
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 double cœur 1,2G, 600G (0,6T) |
| Caméra | Caméra en direct infrarouge WDR colorée 2MP + 2MP |
| Communication | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Cloud / hôte USB |
| Capacité de visage | 5 000 Norme |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| FRR | <0> |
| LOIN | <0> |
| Modèle | HF2 |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 13.0 |
| Processeur | Unisoc T606 8-coe 1,6 GHz 12 nm |
| BÉLIER | 4 Go |
| ROM | 64 Go |
| PIN Capacity | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
| Capacité de visage | 3 000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Taille d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de 2,8 pouces |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |