| Affichage | écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Orateur | Invite de voix (la langue peut être choisie) |
| Capacité | 1000 visages, 5000 empreintes digitales, 5000 cartes |
| Capacité de rondin | 300 000 |
| Communication | TCP/IP, USB, Wifi (facultatif) |
| Affichage | 2,8 pouces TFT LCD |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Capacité record | 200 000 |
| Communication | TCP/IP, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| Style d'identification | Mot de passe, visage, empreinte digitale, carte de RFID |
|---|---|
| Carte Pin Capacity d'empreinte digitale | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Communication | réseau de TCP/IP, USB, RS485, WIFI (facultatif) |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
| Capacité record | 200 000 |
| Taille d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de 2,8 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès de cadre de LED |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 100 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Taille d'affichage | 2,8" affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Nom de produit | Machine de contrôle d'accès de porte |
|---|---|
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Écran | 5 écran tactile de pouce HD |
| Mode d'identification | Visage, mot de passe, carte de RFID |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 4,3 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 300000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Taille d'affichage | 2,8 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| PIN Capacity | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
| Taille de l'écran | Affichage à cristaux liquides de couleur de 2,8 pouces |
| Langues | /Korean/turc italien/espagnol/anglais/japonais/etc. |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |