| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Ouvrez la manière | APPLI mobile +Fingerprint + mot de passe + carte + clé |
| Capacité d'empreinte digitale | 100 |
| Capteur d'empreinte digitale | capacitif |
| Appli de Tuya | iphone de soutien et téléphone d'Android |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Ouvrez la manière | APPLI mobile +Fingerprint + mot de passe + carte + clé |
| Capacité d'empreintes digitales | 100 |
| Appli de Tuya | iphone de soutien et téléphone d'Android |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Numéro de modèle | TM-K2 |
| Nom de produit | Généralistes dépistant le système de patrouille de garde |
| Application | d'intérieur et extérieur |
| Taille | 86*57*28mm |
| Number modèle | TM-K2 |
|---|---|
| Nom de produit | Garde Tourd Monitoring System |
| Usages spéciaux | Imperméable |
| Taille | 86*57*28mm |
| Couleur | Orange |
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | double infrarouge du pixel 200W, double caméra de HD |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Nom de produit | Garde imperméable Patrol Monitoring de la garde 125KHZ de patrouille de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Relevez la distance | 3-5cm |
| Application | Oléoduc, produit chimique, Industy de extraction |
| Poids | 120g |
| Lisez le temps | 1 seconde |
| Nom de produit | Garde imperméable Patrol Monitoring de la garde 125KHZ de patrouille de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Relevez la distance | 3-5cm |
| Application | Oléoduc, produit chimique, Industy de extraction |
| Type de batterie | batterie au lithium 3.7V rechargeable |
| Capacité de batterie | 1 800 heure-milliampère |
| WDR | Large portée dynamique, prise en charge de la reconnaissance faciale |
|---|---|
| Capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité de visage | 5 000 |
| communication réseau | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distance de reconnaissance | 00,5-2,5 mètres |