| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Affichage | affichage à cristaux liquides capacitif de 2,8 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Battery/IC de secours |
| Logiciel | libre |
| Communication | TCP/IP, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | TIMMY |
| Style fonctionnant | en différé ou en ligne |
| Fonctions facultatives | Batterie de secours |
| Numer modèle | TM70 |
| Affichage | affichage de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Tension/courant | 9V 1A |
| Capacité d'utilisateur | 3,000/5,000 |
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonction facultative | GPRS/Wifi (facultatif) |
| D.S.T | Appui |
|---|---|
| WiFi | Facultatif |
| Taille | 175mm W X 140mm D X 180mm H |
| Formiate d'impression | 5 ligne impression avec une entrée de document |
| Nom de produit | Enregistreur de temps de Digital |
| D.S.T | oui |
|---|---|
| WIFI | facultatif |
| Taille | 175mm W X 140mm D X 180mm H |
| Formiate d'impression | 5 ligne impression avec une entrée de document |
| Number modèle | AP50 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Ouvrez la manière | APPLI mobile +Fingerprint + mot de passe + carte + clé |
| Capacité d'empreinte digitale | 100 |
| Capteur d'empreinte digitale | capacitif |
| Appli de Tuya | iphone de soutien et téléphone d'Android |
| Capacité de visage | 1K |
|---|---|
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5k |
| Capacité record | 300K |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, carte d'identification, PIN |
| Langue | Chinois/anglais/espagnol/indonésien/thaïlandais/arabe |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, identification, mot de passe, paume |
|---|---|
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facultatif) |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 3 000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Capacité de visage | 5000/50000 (facultatif) |
|---|---|
| Capacité de carte | 5000/50000 (facultatif) |
| Disque | 1 000 000 |
| affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Communication | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |