| Fréquence | 860-960Mhz |
|---|---|
| Protocole | OIN 18000-6C |
| Nom de produit | Lecteur de lecture passif de fréquence ultra-haute Rfid d'antenne |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Relever la distance | 0-8m |
| Méthode d'authentification | La reconnaissance faciale |
|---|---|
| contrôle d'accès | - Oui, oui. |
| Intégrations | - Oui, oui. |
| Niveaux d'accès des utilisateurs | Plusieurs |
| Suivi en temps réel | - Oui, oui. |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| RAM/ROM | 256M RDA ; 4G EMMC |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Alertes et avis | - Oui, oui. |
|---|---|
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| La reconnaissance faciale | - Oui, oui. |
| contrôle d'accès | - Oui, oui. |
| Protection des données | Chiffré |
| Détails d'emballage | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 |
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Lieu d'origine | barrière de protection des bords |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Exactitude de reconnaissance des visages | 99,7% |
| Capacité de carte | 5 000 |
| Batterie intégrée | 7.4v, 2000 MA |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Usages spéciaux | Détection de mouvement, écran tactile de HD, caméra couleur de HD, vision nocturne |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Écran | 4,3 pouces, HD 272*480. Écran tactile capacitif |
|---|---|
| Système | Linux 3,10 |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile d'affichage à cristaux liquides de 4,3 pouces |
| Type | Machine biométrique d'assistance de temps avec le lecteur de cartes |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 4 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |