| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 3 000 |
| Capacité record | 200 000 |
| affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Communication | USB, commande instantanée d'USB |
| Style d'identification | Empreinte digitale, visage, carte d'identification, mot de passe |
|---|---|
| Capacité record | 300 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, nuage, WIFI (facultatif) |
| Écran | écran de couleur de 2.8-inch TFT |
| Langue | Chinois/anglais/thaïlandais/espagnol/indonésien/arabe |
| Type | Machine biométrique portative d'assistance de temps des employés de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 5 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Capacité d'utilisateur | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Affichage | affichage de TFT de 2,8 pouces |
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Tension/courant | 9V 1A |
| Communication standard | TCP/IP, conducteur d'USB |
| Affichage | affichage de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Tension/courant | 9V 1A |
| Capacité d'utilisateur | 3,000/5,000 |
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonction facultative | GPRS/Wifi (facultatif) |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, identification, mot de passe, paume |
|---|---|
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facultatif) |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 3 000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Écran | 4,3" écran tactile d'IPS 272*480 |
|---|---|
| Type de vérification | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (50 000 facultatifs) |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 10 000 |
| Affichage | écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Orateur | Invite de voix (la langue peut être choisie) |
| Capacité | 1000 visages, 5000 empreintes digitales, 5000 cartes |
| Capacité de rondin | 300 000 |
| Communication | TCP/IP, USB, Wifi (facultatif) |