| Type de code barres | Code/code barres de QR |
|---|---|
| Mode de décodage | Décodage d'image |
| Type de carte | Carte de fin de support /IC |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Lecture de la caractéristique | Auto-induction, signe de signal sonore |
| Type de code barres | Code/code barres de QR |
|---|---|
| Mode de décodage | Décodage d'image |
| Type de carte | Carte de fin de support /IC |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Lecture de la caractéristique | Auto-induction, signe de signal sonore |
| Type de code barres | Code/code barres de QR |
|---|---|
| Mode de décodage | Décodage d'image |
| Type de carte | Carte de fin de support /IC |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Lecture de la caractéristique | Auto-induction, signe de signal sonore |
| Détails d'emballage | Boîte |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-7 jours |
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Lieu d'origine | Chine |
| Batterie de secours | facultatif |
|---|---|
| Taille d'affichage | 2,8 écran de couleur de TFT |
| Visage/empreinte digitale/carte/mot de passe | 1000/5000/5000/5000 |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Numéro de modèle | LE TM F650 |