| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Affichage | écran tactile de 4,3 pouces |
|---|---|
| Caméra | Double caméra infrarouge, double caméra de HD |
| Capacité de visage | 1500 |
| Empreinte digitale/carte/mot de passe | 5000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Affichage | Écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de logiciel de bureau et de web server |
| Capacité de visage | 1000 |
| Empreinte digitale/carte/mot de passe | 3000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 100 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Taille d'affichage | 2,8" affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| affichage | 5" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Résolution | 720*1280 |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| PIN Capacity | 3 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 3 000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Couleur | noir/blanc |
| Communication | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
| Capacité record | 5 000 000 |
| Écran | 5" écran tactile d'IPS |
| Détails d'emballage | Boîte |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 à 14 |
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Vitesse de vérification | seconde du ≤ 1 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi |
| Taille d'affichage | écran de couleur de 2,8 pouces |