| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | double infrarouge du pixel 200W, double caméra de HD |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile de 5,0 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID/ (facultatif) |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 300000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Taille d'affichage | 2,8 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi |
| Taille d'affichage | écran de couleur de 2,8 pouces |
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 3 000 |
| Affichage d'écran | Système de synchronisation biométrique de 2,8 pouces |
| Fonctions | Assistance et contrôle d'accès de temps |
| Communicat | TCP/IP, disque dur à mémoire flash d'USB, RS485 |
| Article de produit | Horodateur d'empreinte digitale de Face& |
|---|---|
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Empreinte digitale/carte/capacité de mot de passe | 3000 |
| Capacité de visage | 1000 |
| Capacité de visage | 1K |
|---|---|
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5k |
| Capacité record | 300K |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, carte d'identification, PIN |
| Langue | Chinois/anglais/espagnol/indonésien/thaïlandais/arabe |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |