| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité de carte | 10 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 4,5 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR de hd de pixel de SONY 200W, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 8" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, ID/IC |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 50000 facultatifs |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Capacité de carte | 5 000 (facultatif) |
| Affichage | Écran tactile écran tactile de TFT de 5 pouces |
| Langue | OEM de l'anglais et de soutien |
| Nom de produit | Système facial d'assistance de contrôle d'accès de reconnaissance |
|---|---|
| affichage | 5,0 pouces, HD 720*1280, écran tactile capacitif |
| Capacité de visage | 5000 (50000 facultatifs) |
| Exactitude de reconnaissance des visages | 99,70% |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| RAM/ROM | 256M RDA ; 4G EMMC |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Nom de produit | Dispositifs faciaux d'assistance |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, goupille, rfid, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Nom de produit | Contrôle d'accès facial d'AI |
|---|---|
| Écran | 4,3 écran tactile de pouce HD |
| Caméra de Bionular | caméra vivante infrarouge colorée de 200W WDR+200W |
| Système d'exploitation | Linux 3,10 |
| Vérification | Visage, Pin, carte de RFID |