| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
|---|---|
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Logiciel gratuit pour la fréquentation | Tcp et Wifi carte perforée de l'employé de reconnaissance faciale de la caméra de la machine biométr |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacité de carte | 5 000 |
| Caméra | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| Vérification | Reconnaissance faciale, mot de passe, carte |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Usages spéciaux | Détection de mouvement, écran tactile de HD, caméra couleur de HD, vision nocturne |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (20,000/50,000 facultatif) |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
|---|---|
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
|---|---|
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 300000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Taille d'affichage | 2,8 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | double infrarouge du pixel 200W, double caméra de HD |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Type | Machine biométrique portative d'assistance de temps des employés de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 5 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Type | Machine biométrique d'assistance de temps avec le lecteur de cartes |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 4 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Capacité de visage | 1K |
|---|---|
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5k |
| Capacité record | 300K |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, carte d'identification, PIN |
| Langue | Chinois/anglais/espagnol/indonésien/thaïlandais/arabe |