| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
|---|---|
| Communication | Conducteur de TCP/IP/USB |
| Tension/courant | 9V/12V 1A |
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Interface de contrôle d'accès | Le relais de serrure a produit le port de /Battery |
| Nom de produit | Time Machine biométrique d'assistance de système de reconnaissance des visages de nuage libre de SDK |
|---|---|
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facultatif) |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 500 |
| Capacité record | 500 000 |
| Affichage | écran tactile de 4,3 pouces |
|---|---|
| Caméra | Double caméra infrarouge, double caméra de HD |
| Capacité de visage | 1500 |
| Empreinte digitale/carte/mot de passe | 5000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Affichage | Écran tactile de 10 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe, empreinte digitale |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 4.3-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte d'empreinte digitale, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Capacité de 5000 normes, 50000 facultatifs |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Capacité de carte | 5000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Affichage | 2.8inch TFT |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |