| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité de carte | 10 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 4,5 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Nom de produit | Contrôle d'accès facial d'AI |
|---|---|
| Écran | 4,3 écran tactile de pouce HD |
| Caméra de Bionular | caméra vivante infrarouge colorée de 200W WDR+200W |
| Système d'exploitation | Linux 3,10 |
| Vérification | Visage, Pin, carte de RFID |
| Capacité de carte | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
| Capacité record | 200 000 |
| Couleur | brun |
| Communication | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Processeur | MT6765 (G36), 8 cœurs, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 Go de RAM + 64 Go de ROM (en option 6 + 128) |
| Taille de l'écran | Écran dur haute définition de 5,0 pouces, résolution (720*1280) HD |
| écran tactile | Écran capacitif, verre Corning de quatrième génération, commande tactile à 5 points |
| Caméra pixel | Avant 500WFF, arrière 1300WAF |
| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Transactions | 300 000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
|---|---|
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile d'affichage à cristaux liquides de 5 pouces |
| Appui de carte | IC/ID/ |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité de visage | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Nom de produit | Machine de contrôle d'accès de porte |
|---|---|
| Écran de visualisation | 8 écran tactile de pouce HD |
| Vérification | visage, Pin, carte d'IC, carte d'identification |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| PIN Capacity | 3 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 3 000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Couleur | noir/blanc |
| Communication | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |